Запишіть у стандартному вигляді одночлен(-2a²b³)² * (-3ab³)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Балязин Александр.

Пошаговое объяснение:

(-2а²b³)² * (-3ab³)³ =

4a⁴b⁶ * (-27a³b⁹) = (4 * (-27)) * (a⁴*a³) * (b⁶*b⁹) =

-108 * a⁷ * b¹⁵ = -108ab¹