6 Реши уравнения. 18 000 + 300 + x = 20 000 75 900-y = 45 000 + 5 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Русинов Максим.
18000+300+x=20000
18300+x=20000
x=20000-18300
x=1700

75900-y=45000+5000
75900-y=50000
y=75900-50000
y=25900
Прямо так и запиши в тетради
Отвечает Орловская Юлия.

Ответ:

а вот там де є 20000 там має бути плюс чи мінус?