длина шага кенгуренка 52 см, что составляет 4/9 от взрослого кенгуру. шаг охотника составляет 7/13

см от шага взрослого кенгуру. найдите разницу между шагом кенгуру и шагом охотника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Новогребелец Людмила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:52:4=13*9=117

117:13=9*7=63

63-52=11см

ответ 11 см