1) (5+2x)(7-2x)= (4x - 3)(3x + 3); 2) (3x-7)(x+2) = (x - 3)(x + 5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Александра.
  1. )

x {}^{1 }  =  \frac{1 - 3 \sqrt{313} }{32}

x {}^{2}  =  \frac{1 + 3 \sqrt{313} }{32}

2. )

не знаю((