Расстояние между двумя катерами, идущими в одном направлении было 80 км. Через час это расстояние

увели чалось на 25%, ещё через час оно уменьшилось на 25%. Каким стало расстояние между катерами ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шебанова Вика.

Ответ:

75км

Пошаговое объяснение:

80 + 25\% = 100 \\ 100 - 25\% = 75

Отвечает Шевченко Дима.

Ответ:

75 км

Пошаговое объяснение:

S = 80 км
25% от 80 км = 20 км

80+20 = 100 (км)
25% от 100 км = 25 км

100 - 25 = 75 (км)