222/555 спростить дроб,сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Саранская Анастасия.

Ответ:

Будет 0,4

Пошаговое объяснение:

\frac{222}{555} =\frac{222\div111}{555\div111} =\frac{2}{5} =2\div5=0,4