Знайдіть середнє арифметичне чисел 2; 3; 4.6а) 4.8 б) 3.2в) 3.3г) 3.СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Игорь.

Ответ:

б) 3,2

Пошаговое объяснение:

Середнє арифметичне = \frac{a_{1} + a_{2} + ...a_{n}}{n}
\frac{2+3+4,6}3} = 3,2