Помогите решить пожалуста 856-x=412 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плохушко Карина.

Ответ:

х=856-412

х=414

856-414=412

412=412

Отвечает Власова Евгения.

Ответ: 856-х=412

х=856-412

х=444 к/у

856-444=412