1.Решите.29519:7+247х(856-3164:4)=....Решать по действиям! ПРИМЕР: 1)856+456= 312 2).... 3)...

ясно?(29519:7+247)х(856:3164:4=....2.Измените.Каждое данное выражение измини так, чтобы их значение не изменялось. Измени порядок действий в выражениях так, чтобы их значение изменилось.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

Задание 1

 

29519:7 + 247*(856 - 3164:4) = 20272

 

1) 3164/4 = 791

2) 856 - 791 = 65

3) 65 * 247 = 16055

4) 29519/7 = 4217

5) 4217 + 16055 = 20272

 

(/) - знак деления, (*) - знак умножения

 

Задание 2

 

 

 

1 0