A=35,b=20,c=10 1)подвоєна сумма чисел a.b і c 2)квадрат різниці b c 3)добуток сумми чисел a b та

різниця а с

Ответы на вопрос

Отвечает Серякова Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2*(35+20+10)=170

2)20-10=10

10*10=100

3)(35+20)*(35-10)-55*25 =1375

Отвечает Колодезный Евгений.

Ответ:

в или а

вроде так