4) 15x²-4,2²у при x=0.8 у=5/6срочно пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вороненкова Аня.

Ответ:

на фоооооооотоооо ))))


Отвечает Уциев Муслим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15х² - 4,2²у

При х = 0,8, у = 5/6

15 * (0,8)² - (4,2)² * 5/6 =

15 * 0,64 - 17,64 * 5/6 =

9,6 - 1764/100 * 5/6 =

96/10 - 294/20 * 1/1 =

96/10 - 294/20 =

192/20 - 294/20 =

-102/20 = -51/10 = -5 1/10 или -5,1