Помогите с примером : 14²-18,9+(4+1)³-2 И если можно , пожалуйста с пояснением


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Надежда.

Ответ:

300,1

Пошаговое объяснение:

196-18,9+5³-2

196-18,9+125-2

Отвечает Иващенко Саша.

Ответ:

14²-18,9+(4+1)³-2=

196-18,9+5³-2=

196-18,9+125-2=

300,1