Знайдіть ндс чисел 1) 18 і 72 2)48 і 180 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.
1) 18.
18=2*3*3
72=2*2*2*3*3
Нсд = 2*3*3

2) 12
48=2*2*2*2*3
180=2*2*3*3*5
Нсд = 2*2*3