2|2x - 3| = 10 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Малофеева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2|2x - 3| = 10

|2x - 3|=5

2x - 3 =5 2x=8 x=4

2x - 3=-5 2x=-2 x=-1