4. С одного поля собрали 28,96 т свёклы, а со второго - на 12,8 т больше. Сколько тонн свёклы

собрали с обоих полей вместе? скажите СРОЧНА ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Эмилия.
1) 28,96+12,8= 41,76(т) 2)41,76+28,96= 70,72(т)