1)С одного поля собрали 160ц моркови, а с другого на 26ц моркови больше. Сколько центнеров моркови

собрали со второго поля? 2) С одного поля собрали 178 ц свеклы, а с другого на 24 ц больше. Сколько центнеров свеклы собрали с двух полей. 3) На первой машине привезли 75ц зерна, что в 2 раза меньше, чем привезли на второй машине. На сколько больше зерна привезли на второй машине, чем на первой.

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Софья.
1)160+26=186
2)178+24=202
3)75x2=150
    150-75=75