Добуток суми чисел 6 і 10 та їхньої ризниці​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусатаева Диля.

Ответ:

-76 або 76

Пошаговое объяснение:

(6+10)×(6-10)=16×(-4)= -76

або

(6+10)×(10-6)=16×4= 76