7,34+(x-4,85)=9,3 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.

7,34 + ( х - 4,85 ) = 9,3.

х - 4,85 = 9,3 - 7,34.

х - 4,85 = 1,96.

х = 1,96 + 4,85.

х = 6,81.

Ответ:  х = 6,81.

Отвечает Дмитриева Александра.

Ответ:

7, 34+(x-4,85)=9,3

7, 34+x-4,85=9,3

x=9,3-7,34+4,85

x=6,81

Пошаговое объяснение: 1.открываем сскобки

2. Переносим известные в другую сторону с противоположными знаками.

3. Арифметические действия и находим х.