2. Реши уравнения. x - 10 = 8 50-x=20 x+10=17​


Ответы на вопрос

Отвечает Бекбаев Сапар.

Відповідь:

1. x-10=8; x=18.

2. 50-x=20; -x=-30.

3. x+10=17; x=7.