2. Сколько процентов ёмкостей заполнены? Округлите ответ до ближай- ших 10%. a) 5 L b) IL c) 0,25 L

21​

Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

Ответ:

Будет 3+8=10 5+7=37 4+6=20