Один самолет летел 2часа,, а другой 5 часов.2ой самолет пролетел на 2100км больше 1ого. Какое

расстояние пролетел каждый самолет , если они летели с одиннаковой скоростью? Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

÷ - деление

× - умножение

1) 5-2=3ч

2) 2100÷3=700

3) 700×2=1400

4) 700×5= 3500