Один самолёт летел 2 часа а другой-5часов второй самолёт пролетел на 2100км больше первого. Какое

расстояние пролетел каждый самолёт если с одинаковой скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Куатов Жаслан.

Ответ:

5-2= 3 часа

2100:3=700 км/ч

700*2=1400 ( первый самолёт )

700*5=3500 ( второй самолёт )

Отвечает Корнейчук Яна.

Ответ:

Первый самолёт:1400км/ч

Второй самолё:3500км/ч

Пошаговое объяснение: