Розкрийте дужки і зведіть подібні доданки:0,6(4x-3)+2,1(x-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Кашапов Раиль.

Ответ:

вот там внизу

2,4х-1,8+2.1х-10,5=4,5х-12,3

N это Х

Отвечает Шевченко Алина.

Відповідь:

0,6(4x-3)+2,1(x-5) = 2,4x - 1,8 + 2,1x - 10,5= (2,4x + 2,1x) + (-1,8 - 10,5)= 6,3x - 12,3