60+5х-20=9х-12 помогите срочно,даю 18 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Анна.

Ответ:

ответ на фоооооотооооооооооооооо


Отвечает Кожокару Женя.

Ответ:

х=13

Пошаговое объяснение:

60+5х-20=9х-12

40+5х=9х-12

5х-9х=-12-40

-4х=-52

х=13