Знайди значення виразу а:2,5+в:1,4 , якщо а=9,75; в=3,36.Как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Чайников Дима.

Ответ:

9,75:2,5+3,36:1,4=3,9+2,4=6,3

Вот так!