Розв‘яжи рівняння -5,4-(4,6-x)=-16,8


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Арина.

Ответ:

-5,4-(4,6-х)=-16,8

4,6-х=-5,4-16,8

4,6-х=-22,2

х=4,6-22,2

х=-17,6