(1,37+12,8)*15-556,89:19 срочно, даю 35 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Татенко Мария.

Ответ:

(1,37+12,8)*15-556,89:19 = 183,24

Пошаговое объяснение:

Последовательно упрощаем:

(1,37+12,8)*15-556,89:19 = 183,24

14,17*15-556,89:19 = 183,24

212,55-29,31 = 183,24

= 183,24