1. Розв'яжи рівняння. a) 9x + 3,9 = 32,7; 6) (342x) 5 = 110.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x+3,9=32,7

9x = 32,7 -3,9

9x = 28,8

x = 3,2

(342x)5 = 110

342x = 22

x = 22/342

x = 11/171