Знайдіть значення виразу 16х+2у при х=1/8 у=1/2 а)3 б)-1 в)1 г)4


Ответы на вопрос

Отвечает Проскурякова Анна.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

16 • 1/8 - 2 • 1/2 = 2 - 1 = 1