Реши уравнение 50 -у=20​


Ответы на вопрос

Отвечает Вартанян Денис.

Відповідь:

50-у=20

у=50-20

у=30

Покрокове пояснення:

Отвечает Асылбекова Лязат.

50-у=20

-у=20-50

-у= -30

у=30

Проверка:

50-30=20

20=20