3(x+6)=x+2(x+9) пожалуста решения​


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3(x+6)=x+2(x+9)

3x+18=x+2x+18

3x+18=3x+18

3x-3x=18-18

0=0

безліч розвʼязків