У магазині є цукерки на однакові суми по 200 грн заткг і по 300 грн за кг. Скільки має коштуватиме

1 кг суміші цих цукерок

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Миша.

(200 + 300) \div 2 = 250

Ответ: 1 кг смеси этих конфет будет стоить 250 грн

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

250 грн

Пошаговое объяснение:

(200 + 300) : 2 = 500 : 2 = 250 (грн) - будет стоить 1 кг смеси конфет