Джеймс написал 8 последовательных положительных целых чисел и обвел 4 из них синим цветом, а 4 —

желтым. Может ли произведение желтых чисел быть в 20 раз больше произведения синих чисел?

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Егор.

Відповідь:

4.) 1)Синє--1*2*3*4=24; Жовте--5*6*7*8=1680; 2)1680/24=70

Покрокове пояснення:

Так