1563. Виконай дії: 1) 373,5 45 - 35-0,18; 2) (24,7 38 - 0,29). 67.​


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Фёдор.

1)373,545-35=338,545

338,545-0,18=338,365

2 дія не зрозуміла

24,738-0,29=24,448

Отвечает Сайлаубеков Даниал.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)373,545-35=338,545338,545-0,18=338,365

Остальное не знаю