3. Розкрити дужки і звести подібні доданки: -3-(6a-2)+6(6-4a).


Ответы на вопрос

Отвечает Седунов Игорь.

Ответ:

-3-(6а-2)+6(6-4a)=

-3-6a-2+36-24a=

31-30a