1) 13/29 + 17/29 -18/29 =2) 3 2/13 + 9/13=3) 4 - 4/13=Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Каролина.

Ответ:1) 12/29

2)3 11/13

3)3 9/13

Пошаговое объяснение:

1) 13+17-18/29=12/29

2) 3 2/13+9/13=41/13+9/13=50/13=3 11/13

3)52-4/13=48/13=3 9/13

Отвечает Свинина Наталия.

Пошаговое объяснение:

1) 13/29 + 17/29 -18/29 = 12/29

3 2/13 + 9/13= 3 11/13

4 - 4/13= 3 9/13