Можно пожалуйста подробно) Скільки коштують 5 кг цукерок,якщо ціна 1 кг становить 17 целых 3/5

грн.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фёдорова Алина.

Пошаговое объяснение:

1 кг -17 целых 3/5

17 целых 3/5=88/5

5 кг- 88/5•5=88 грн