Скоротити дроби: а)3/9 ; б)10/20 ; в)12/14 ; г)70/75 ; д)204/402​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапарғали Эльвира.

Ответ:

а)3/9=1/3 б)10/20=1/2 в)12/14=6/7 г)70/75=14/15 д)204/402=34/67

Отвечает Шпілька Мирослава.

Ответ:

а)3/9=1/3 б)10/20=1/2 в)12/14=6/7 г)70/75=14/15 д)204/402=34/67

Пошаговое объяснение: