Чему равно краткое 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергієнко Олена.

Ответ:75, 150, 225

Пошаговое объяснение:

числа, кратные 75, делятся на 75 без остатка. Например: 75 * 1 = 75 75 * 2 = 150 75 * 3 = 225 75 * 4 = 300 75 * 5 = 375 Ответ: 75, 150, 225, 300, 375 и т.д.