9a*3+5,при a=6помогите дам 5 звезд​


Ответы на вопрос

Отвечает Закинов Саша.

Ответ: 167

Пошаговое объяснение: 9a*3+5=9*3a+5=27a+5=27*6+5=162+5=167

Отвечает Сайнова Ару.

Ответ:9а•3+5

Если а=6,то 9а•3+5=9•6•3+5=167

Пошаговое объяснение: