Найдите числовое значение выражения P=2(a+b) при a=5,1 b=4,7С решением пж ​


Ответы на вопрос

Отвечает Плетнёва Аля.

Ответ:

Р=19,6

Пошаговое объяснение:

P=2(a+b)

при a=5,1 b=4,7            Р=2*(5,1 + 4,7)= 2* 9,8=19,6