1) x-5/8=7/12+5/9 можно пж пжпж срочно СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенова Айдана.

Пошаговое объяснение:

x-5/8=7/12+5/9

х-5/8=41/36

х=41/36+5/8

х= 127/72

Отвечает Шихунов Тимур.

Відповідь:смотря какой ответ нужен,смешная дробь или обычная на всякий случай написала тот и тот

Покрокове пояснення: