4. Знайдіть координати точки С - вершини паралелограма ABCD Якщо А(-3:2). 0(2:5) - точка перетину

діагоналей​

Ответы на вопрос

Отвечает Сабуров Владимир.

Ответ:т.О- середина відрізка АС.

С=2*О-А.

Хс=2*Хо-Ха=2*2-(-3)=4+3=7

Ус=2*Уо-Уа=2*5-2=10-2=8

С(7;8)

Пошаговое объяснение: