Обчисліть √3 cos(−390°)​


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова Карина.

Ответ:

 \sqrt{3}  \cos( - 390°)

 \sqrt{3}  \cos(390°)

 \sqrt{3}  \cos(30°)

 \sqrt{3}  \times  \frac{ \sqrt{3} }{2}

 \frac{ \sqrt{3}  \sqrt{3} }{2}

 \frac{3}{2}

Или

1.5