3. Составьте выражение по условию задачи. Длина коробки a см, ширина составляет 0,4 длины, а высота

15% ширины. Найдите объем коробки. ПОЛНЫЙ, ХОРОШИЙ ОТВЕТ КАК ВЫ НАПИШИТЕ ТАК И СПИШУ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смышляев Егор.

Пошаговое объяснение:

Объем находим по формуле

V=a*b*h=a*0,2a*0,75*0,2a=a*0,2a*0,15a=0,03a³ cм³

Отвечает Мустафаев Марлен.

Ответ:0,024

Пошаговое объяснение:

0,4-100%

х-15%

100х=6

х=6/100

х=0,06

0,06*0,4=0,024