5,3-6+(-0,7)-(-3,5)+1,2-7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Максим.

Ответ:

-3,7

Пошаговое объяснение:

1) 5,3 - 6 = -0,7

2) -0,7 + (-0,7) = -0,7 - 0,7 = -1,4

3) -1,4 - (-3,5) = -1,4 + 3,5 = 2,1

4) 2,1 + 1,2 = 3,3

5) 3,3 - 7 = -3,7