Помогите решить уравнение 15(х-4)=150 за помощь даю 20баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Полубуткина Ольга.

Ответ:x=14

Пошаговое объяснение:


Отвечает Дяченко Костя.

Відповідь:

15(х-4)= 150

х - 4 = 10

х = 10 + 4

х=

Покрокове пояснення: