Будь ласка обчисліть , (-3/8)+(11/12)


Ответы на вопрос

Отвечает Котельников Павел.

Пошаговое объяснение:

-3/8 + 11/12 = -9/24 + 22/24 = 22/24 - 9/24 = 13/24