Реши уравнения! 45×2×у=900 45×2+ь=900 а-45×2=900!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Пенинская Ксения.

Ответ:

1)

45*2*y=900

90y=900

y=900/90

y=10

2)

45*2+ь=900

90+ь=900

ь=900-90

ь=810

3)

a-45*2=900

a-90=900

a=900+90

a=990

Отвечает Ilyunov Sergey.

а-45×2=900

а=45×2

а=90

а=900÷90

а=10