9∆3 сколько будет пожалуйста помоги я незнаю


Ответы на вопрос

Отвечает Гуменна Оксана.

Ответ:

9 умножить на 3=27

Пошаговое объяснение:

9 умножить на 3=9+9+9=18+9=27,9 делить на 3=3+3+3=6+3=9